Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6280

6280
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Seestück, 1880, Öl auf Karton, unten links signiert und datiert (80), Maße: 4,5 x 32 cm. Guter, altersbedingter Zustand, rundum Abrieb durch Einrahmung.